Характер кошек породы донской сфинксУдивительные кошки породы донской сфинкс приобретают все большую популярность. Тем не менее, отношение к ним у людей совершенно противоположное. Одни из них воротят нос от этих экзотических животных, смутившись отсутствием у кошечек шерсти, в вот другие – готовы обожествлять своих любимцев. Многие хозяева донских сфинксов утверждают, что эта порода умеет лечить различные болезни суставов, так как обладают уникальными экстрасенсорными способностями.
Стоит отметить, что по своему характеру эти животные очень общительные и не любят долгое время сидеть взаперти. Они обожают общество любимого хозяина, что иногда может показаться слишком навязчивым. Когда их оставляют в одиночестве, то обычно кошечки начинают мяукать до тех пор, пока у хозяина не выдержат нервы, и он не впустит питомца свободно гулять по квартире. Очень спокойно донские сфинксы реагируют на наказание за какие-либо шалости. Наоборот, животное будет пытаться приласкаться к хозяину для того, чтобы загладить свою вину.
Все любители кошек, которые имели дело с донским сфинксом, дают им только положительную характеристику. Эти необычные кошки очень хорошо относятся к деткам и любят с ними играть. Также эти изящные домашние животные быстро находят общий язык с другими питомцами и не будут первыми проявлять агрессию.
Сегодня очень популярными стали покупки в интернет-магазинах. Вы всегда можете найти в магазине lamoda платья , качественную обувь и одежду, платья и многое другое. В магазине lamoda практически всегда проводятся различные акции, можно получить промокоды, скидки или купить купоны.

Читайте также:  Маленький кошачий аристократ