Животные-альбиносы ищут работуОбладатель мини-зоопарка животных-альбиносов и двухголовых рептилий немец Том Бесер из города Райнфельден открыл первое в мире агентство по трудоустройству для нестандартных животных. Общая идея заключается в том, чтобы устроить зверьков на престижную работу как моделей рекламных компаний или видео роликов.

Животные-альбиносы ищут работуЖивотные с альбинизмом — врожденным отсутствием пигмента кожи или шерсти, которые ни за что не выжили бы в дикой природе, вполне могут сколотить неплохое состояние и стать знаменитостями в мире людей.
Двухголовая черепаха и змея стали первыми животными, зачисленными в список агентства. Они принадлежат самому Тому. Животные-альбиносы ищут работуТакже в состав безработных зверюшек входят белые норки, ящерицы и енот, которые живут в доме немца и являются его домашними питомцами.
Как говорит сам Бесер интерес к двухголовым и белым животным зародился у него 15 лет назад после разговора с сестрой поп-певца Майкла Джексона, Латойей. Некоторое время в 95 году Бесер работал ее тур-менеджером.

Читайте также:  Таксы и колли будут искать нефть