Некоторые данные о рыбках неонахЕсли вы хотите наслаждаться у себя дома яркими аквариумными рыбками, то неон именно для вас. В природе эти рыбки любят обитать в чистых не быстрых реках, например, в Амазонке.
Ухаживать за неонами в аквариумах не составляет особого труда. Это под силу как профессионалам-любителям, так и новичкам. Обязательное условие для комфорта неонов – это мягкая вода, потому что в другой они будут давать потомства. Приемлемая для них температура воды — от восемнадцати до двадцати трёх градусов. Максимально можно поднимать температуру воды до двадцати восьми градусов, но при этом нужно знать, что при такой температуре неоны не чувствуют себя комфортно и быстро стареют, поэтому живут меньше года. Если же условия содержания хорошие, то рыбки будут радовать вас до пяти лет.
Неоны чувствуют себя замечательно в стайке, поэтому приобретать лучше семь-десять особей. В аквариуме они держатся вместе, стайка выглядит очень эффектно. Если же рыбки испуганы, они сбиваются плотно друг к другу и плавают синхронно, что создаёт потрясающее зрелище, особенно если рыбки находятся в просторном аквариуме с большим количеством растений. Но следует заметить, что от стрессов у неонов могут поблекнуть ихние светящиеся полосочки. Если такое всё же случилось, не стоит пугаться, ведь со временем цветность обычно возвращается.
Компанией производится индивидуальное изготовление часов с логотипами. Доводим до вашего сведения, что часы настольные с логотипом производятся на заказ по довольно выгодной цене. При заказе часов вам всего лишь нужно предоставить подходящий вам рисунок для будущего логотипа.

Читайте также:  Креницихла компрециссепс